Gaston BALANDE (1880-1971)
Paysage de Dordogne
Huile sur toile signée
46 x 55 cm
Cadre voilé

77
Aller au lot
<
>

Gaston BALANDE (1880-1971) Paysage de Dordogne Huile sur toile signée 46 x 55 cm Cadre voilé

Temps restant
Estimation 600 - 800 EUR
Enchère actuelle  460 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 78120 - rambouillet

Clôture des enchères à partir du
jeudi 21 oct. - 14:00 (CEST)
rambouillet, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts