Null Travail ART DÉCO, vers 1930-40

Travail ART DÉCO, vers 1930-40 Garniture de cheminée en marbre et placage de marbre, pendule à cadran à chiffre arabe, mouvement mécanique numéroté, les cassolettes formant présentoir Dim. de la pendule : L. 30 x H. 20,5 x P. 11,5 cm H. des cassolettes : 14,5 cm Manque le verre et la clef

365