Null FARJOU (École du XXe siècle)

FARJOU (École du XXe siècle) Bord de mer, La place du village et Le bassin du jardin du Luxembourg Trois huiles sur toile ou carton signées 23 x 18 / 21 x 26 / 21,5 x 34,5 cm Encadrées

105