Null Herick MICHAUD (né en 1954)

Le marchand de ballon

Huile sur toile signée,…

Herick MICHAUD (né en 1954) Le marchand de ballon Huile sur toile signée, contresignée et titrée au dos 22 x 27 cm Encadré

102