Null Jean-Paul DENIER (École du XXe siècle)

Le port, 1972

Encre sur papier sig…

Jean-Paul DENIER (École du XXe siècle) Le port, 1972 Encre sur papier signée et datée 47,5 x 58 cm à vue Encadré

107