Null Bernard TRIGALLOU (École du XXe - XXIe siècle)

Le café Flore

Encre de Chi…

Bernard TRIGALLOU (École du XXe - XXIe siècle) Le café Flore Encre de Chine et encre signée 19,5 x 29 cm à vue Encadré

103