Null Deux bergères formant pendant, l'une estampillée DELAISEMONT

Époque Louis …

Deux bergères formant pendant, l'une estampillée DELAISEMONT Époque Louis XVI H. 89 x L. 63,5 x P. 62 cm Usures Lot à retirer sur rendez-vous à l'issue de la vente à Paris 16e

375