Deux bergères formant pendant, l'une estampillée DELAISEMONT
Époque Louis XVI
H. 89 x L. 63,5 x P. 62 cm
Usures

Lot à retirer sur rendez-vous à l'issue de la vente à Paris 16e

375
Aller au lot
<
>

Deux bergères formant pendant, l'une estampillée DELAISEMONT Époque Louis XVI H. 89 x L. 63,5 x P. 62 cm Usures Lot à retirer sur rendez-vous à l'issue de la vente à Paris 16e

Temps restant
Estimation 200 - 400 EUR
Enchère actuelle  100 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 78120 - rambouillet

Clôture des enchères à partir du
jeudi 21 oct. - 14:00 (CEST)
rambouillet, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts