ÉCOLE D'AMSTERDAM Tapis de table ou de chambre, tissage mécanique en velours polychrome, formant composition géométrique sur fond beige. (Usures). A mecanic carpet, polychrome velvet on beige background. (Wears) 133 x 80 CM - 52 3/8 x 31 1/2 IN.
33