LUC LANEL (1893-1966) & CHRISTOFLE (ORFÈVRE) Cloche de forme oblongue en métal argenté, monogramme de la Compagnie Transatlantique, poinçon d'orfèvre "Christofle". A silver-plated bell, monogrammed of Transatlantic Company, Hallmarked. H 9 x L 17,6 x L 26,3 CM - H 3 1/2 x L 6 7/8 x 10 3/8 IN.
51