Null DENMARK

DENMARK Deux étuis à cigarettes en argent, le plus grand à fond ciselé formant motifs de damier, le plus petit à décor de rainures sur fond guilloché. Poinçons d'orfèvres. Two silver cigarettes cases, hallmarked. -L 19,7 x L 8,5 CM - L 7 3/4 x W 3 3/8 IN. Poids/Weight 267,6g -L 9 x L 8 CM x L3 1/2 x W3 1/8 IN. Poids/ Weight 76,8g

52