Null JEAN ET JOEL MARTEL (1896-1966)

JEAN ET JOEL MARTEL (1896-1966) Moineau reposant sur une haute terrasse, épreuve en bois sculpté. Signé "J MARTEL". A carved wood sculpture, signed. H 18,5 CM - H 7 1/4 IN.

53