Null JEAN PAULET (1931-2012)

JEAN PAULET (1931-2012) Suite de trois vases ovoïdes en terre cuite à décor africanisant aux oxydes. Signature incisée. (Éclats au col) A set of three clay vases, signed. (Chips on the neck) H 32 - 27 - 23 CM - H 12 5/8 - 10 5/8 - 9 IN.

75