ROBERT PHILLIPS Sans Prix de réserve -

ROBERT PHILLIPS

Sans Prix de réserve - "Hazing at Georgetown University", 1959. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon Life Magazine, titré et daté au dos. 23 x 33,5 cm

16

ROBERT PHILLIPS