Denis BRIHAT (1928-) Sans Prix de réserve -

"Graine", 1963.

Photographie. Tir…

Denis BRIHAT (1928-)

Sans Prix de réserve - "Graine", 1963. Photographie. Tirage argentique d'époque, rehaussé sur l'image, tampon, annoté et daté au crayon au dos. 24,2 x 18 cm

46

Denis BRIHAT (1928-)