RAPHAËL SCHOTT (1971-) Sans Prix de réserve -

RAPHAËL SCHOTT (1971-)

Sans Prix de réserve - "Cirque Arlette Gruss, Linda Biasini, cabriole", 2001. Photographie. Tirage argentique 2008, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 25,5 x 25,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm

61

RAPHAËL SCHOTT (1971-)