GEORGES TOURDJMAN (1935-2016) Sans Prix de réserve -

Robert Mapplethorpe, 1982…

GEORGES TOURDJMAN (1935-2016)

Sans Prix de réserve - Robert Mapplethorpe, 1982. Photographie. Tirage jet d'encre, signé, titré et daté au crayon sous l'image. Image : 21,5 x 21,5 cm ; feuille : 32,5 x 24,5 cm

68

GEORGES TOURDJMAN (1935-2016)