TONO STANO (1960-) Sans Prix de réserve -

Nus, 1990.

Photographie. Tirage arg…

TONO STANO (1960-)

Sans Prix de réserve - Nus, 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon et daté au dos. Image : 17,7 x 15 cm ; feuille : 24 x 18 cm

77

TONO STANO (1960-)