HARRY R SMITH & Co
Montre de gousset savonnette en or jaune (750).
Couvercle arrière guilloché à motif rayonnant.
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 86.5 g. - Diam. : 46 mm.
Rayures d'usage, chocs.