HARRY R SMITH & Co Montre de gousset savonnette en or jaune (750).

Couvercle ar…

HARRY R SMITH & Co

Montre de gousset savonnette en or jaune (750). Couvercle arrière guilloché à motif rayonnant. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 86.5 g. - Diam. : 46 mm. Rayures d'usage, chocs.

HARRY R SMITH & Co