Null Lot comprenant :

- Montre de col en argent (min.800)

Cadran émaillé blan…

Lot comprenant : - Montre de col en argent (min.800) Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage à clé. - Petite broche en argent (min.800) retenant un portrait peint de jeune fille, entourage de semences de perles. Poids brut total : 36 g.