ZENITH & UTI
Lot de deux montres de dame.
Boîtiers rond en or jaune (750).
Cadrans à fond satiné, signés ZENITH ET UTI.
Mouvements mécaniques à remontage manuel.
Bracelets en cuir noir et bordeaux, à boucle ardillon, rapportés.
Poids brut total : 20.5 g.
Bracelets abimés, rayures d'usage.