ZENITH & UTI Lot de deux montres de dame.

Boîtiers rond en or jaune (750).

Ca…

ZENITH & UTI

Lot de deux montres de dame. Boîtiers rond en or jaune (750). Cadrans à fond satiné, signés ZENITH ET UTI. Mouvements mécaniques à remontage manuel. Bracelets en cuir noir et bordeaux, à boucle ardillon, rapportés. Poids brut total : 20.5 g. Bracelets abimés, rayures d'usage.

12

ZENITH & UTI