Null Montre bracelet de dame en or jaune (750).

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré, lunette ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti griffe. Cadran à fond crème, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban en or amati, fermoir cliquet avec sécurité. Poids brut : 31.8 g. Dim. boîtier : 15 x 15 mm - Long. bracelet : 16.5 cm. Rayures d'usage.

19