CORUM, Lingot Montre bracelet de dame.

CORUM, Lingot

Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé figurant un lingot d'or. Mouvement quartz. Fond vissé. Bracelet en cuir rouge à boucle ardillon en métal doré siglée. Poids brut : 25,2 g. Dim. boîtier : 26 x 17 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Usures au bracelet.

25

CORUM, Lingot