EMILE PEQUIGNET Lot de trois montres bracelets.

EMILE PEQUIGNET

Lot de trois montres bracelets. Cadrans émaillés blancs ou doré, signés. Mouvements quartz. Bracelets en acier ou cuir. Un bracelet accidenté et à refixer, rayures d'usage.

28

EMILE PEQUIGNET