CARTIER, Love
Collier en or jaune (750) retenant un pendentif annulaire orné de petits diamants de taille brillant en serti clos.
Fermoir mousqueton.
Signé et numéroté BBG977.
Poids brut : 6,3 g. - Long. : 78 cm environ.
Petites usures et rayures.
Dans un écrin de la maison, avec certificat.