Bracelet gourmette à 4 rangs de filins d'or jaune (750), centré d'une plaque rectangulaire chiffrée SP ornée de petits diamants de taille brillant en serti grain. Fermoir clapet. Poids brut : 97.4 g. - Tour de poignet : 19 cm. Egrisures, Rayures d'usage.

63