Collier draperie en or jaune (750) et platine (850) à deux rangs de maillons géométriques articulés, le décolleté ponctué de diamants de taille brillant en serti grain. Fermoir coulissant. Vers 1950/60. Poids brut : 65.8 g. - Long. : 38 cm. Egrisures, Rayures d'usage.
91