Broche barrette en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un motif de fleurette orné de petites perles de culture blanches. Entourage serti de diamants taillés en rose ou taille ancienne, en sertis clos ou grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 7.8 g. - Long. : 9.6 cm. Egrisures.
96