Gustav Adolphe HIERHOLTZ (1877-1948)

Gustav Adolphe HIERHOLTZ (1877-1948). Le Terrassier. Bronze à patine brune. Signé sur la base. Socle en marbre et dédicacé. Dimensions : 23 x 22 x 10,5 cm

81