Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879). Lièvre. Bronze à patine dorée. Signé sur la terrasse. Dimensions : 9 x 11,5 x 6,5 cm

91

Pierre-Jules Mene (1810-1879)