François Alphonse PIQUEMAL (XIXème siècle)

François Alphonse PIQUEMAL (XIXème siècle). Buste de femme médiévale. Bronze à patine brune, socle étagé en marbre. Signée "Piquemal" au côté gauche. Hauteur : 29 cm

92