Null Jean MARAIS (1913-1998)

Jean MARAIS (1913-1998) Deux coupelles en céramique à vue circulaire, l'une à décor d'un visage de femme et la seconde d'un animal fantastique. Signées dans le décor et au dos. Haut. 4 cm - Diam. 15 cm

57