Jacques et Dani Ruelland (1926/2008, 1933/2010) Bouteille en céramique à corps tubulaire épaulé et petit col cylindrique légèrement évasé. Email orange velouté. Signé Haut. 22,5 cm. Infime éclat au col.
62