Null HANNE - DANEMARK

HANNE - DANEMARK Lampe de table à une lumière en grès vernissé, à corps conique sur talon annulaire. Décor de formes géométriques estampées et émaillées noir sur fond vert olive. Porte le cachet de la manufacture, située et numérotée 51. Haut. ? Petit éclat.

63