Null Claudius LINOSSIER (1893-1953)

Claudius LINOSSIER (1893-1953) Vase en dinanderie de métal à corps sphérique sur petit talon annulaire à décor patiné gris anthracite et gris clair sur fond rosé rouge. Signé. Haut. 13 cm

78