Null Jean COCTEAU (1889-1963)

Jean COCTEAU (1889-1963) Deux pendentifs en métal, l'un à corps circulaire à décor évidé d'un visage et le second à corps carré à décor d'un visage de profil émaillé. Signé sur l'un et monogrammé sur le second 3 x 3,2 cm - diam. 3 cm

91