Null LE PHO (1907-2001)

Les pivoines et les delphiniums.

Huile sur soie, contr…

LE PHO (1907-2001) Les pivoines et les delphiniums. Huile sur soie, contrecollée sur isorel. Signé en bas à gauche. Titré au dos 73 x 54 cm Craquelures et petits manques

454