Null CHINE - XVIIIE SIÈCLE

Deux statuettes

CHINE - XVIIIE SIÈCLE Deux statuettes En porcelaine, l'une d'un garçon assis contre un tonneau, tenant une fleur de lotus, l'autre un homme allongé contre un rocher, les vêtements en bleu sous couverte. H. 10,5 et 6,5 cm Expert : Cabinet Portier Eclats, manques

422