CHINE - XVIIIE SIÈCLE Plaque d'écran En ivoire polychrome sculpté en taille basse d'un couple d'oiseaux sur une branche de pivoines sur une face, et de poème sur l'autre. Expert : Cabinet Portier Petite égrenure H : 20,5 cm l : 9,9 cm
424