Null CHINE - XVIIIE SIÈCLE

Statuette d'enfant

CHINE - XVIIIE SIÈCLE Statuette d'enfant En porcelaine décorée en bleu sous couverte pour sa veste, assis tenant un livre et un pinceau. Expert : Cabinet Portier Accident H : 14,5 cm

425