Null CHINE - XIXE SIÈCLE

Vase balustre

CHINE - XIXE SIÈCLE Vase balustre En porcelaine émaillée bleu poudré et à décor en réserve en rouge de fer de deux carpes. Monture postérieure en bronze. Expert : Cabinet Portier Fond percé, l'état de la porcelaine sous la monture n'est pas garanti H : 44 cm H. totale 53 cm D : 26 cm

474