Null CHINE, CANTON - XIXE SIÈCLE

Boîte en forme d'oeuf

En cuivre et émaux p…

CHINE, CANTON - XIXE SIÈCLE Boîte en forme d'oeuf En cuivre et émaux peints à décor de réserves polylobées ornées de lettrés et serviteurs sur fond rose décoré de fleurs. Expert : Cabinet Portier Manques H : 10 cm

479