CHINE - XXE SIÈCLE Deux flacons tabatière balustre En porcelaine émaillée en rouge de fer et or d'un dragon pourchassant la perle sacrée parmi les nuages. Expert : Cabinet Portier Cuiller absente H : 7 cm
500