Null 4. École flamande vers 1700

Paysage

Crayon noir et lavis gris

12 x 18,5 …

4. École flamande vers 1700 Paysage Crayon noir et lavis gris 12 x 18,5 cm. Insolé, petits manques Annoté « Claude Gelée » en bas à droite.