Null 13. Attribué à Léon VILLEVIEILLE (Paris 1823 - 1866)

Paysage du bord de fl…

13. Attribué à Léon VILLEVIEILLE (Paris 1823 - 1866) Paysage du bord de fleuve avec église Aquarelle et crayon noir 21,5 x 38,5 cm Signé en bas à gauche Rousseurs.

13