Null 21. Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle

Joueur de luth

Hu…

21. Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle Joueur de luth Huile sur toile. 85 x 72 cm Cachet de cire au dos sur le châssis.

21