Null 23. École italienne de la fin du XVIIe siècle

Portrait de la Vierge en bus…

23. École italienne de la fin du XVIIe siècle Portrait de la Vierge en buste Huile sur toile 47 x 35 cm D'après l'oeuvre de Raphaël «La Madone Bridgewater» conservée à Édimbourg, Galerie Nationale d'Écosse (inv. NGL 065.46) (Usures et restaurations).

23