Null 24. École française du XVIIIe siècle dans le goût d'Henri TESTELIN

Portrai…

24. École française du XVIIIe siècle dans le goût d'Henri TESTELIN Portrait de Louis XIV Toile ovale. 69 x 57 cm Restaurations). Cadre ancien en bois sculpté et patiellement doré.

24