Null 31. École française du XIXe siècle

Retour de chasse

 Huile sur toile.

(A…

31. École française du XIXe siècle Retour de chasse Huile sur toile. (Accidents et manques). 85 x 114 cm Provenance : Collection Jacques Dupont, château de la Chesnaie à Eaubonne.

31