Null 40. Eugène CARRIERE (1849-1906)

Femme endormie

Huile sur toile.

Signée e…

40. Eugène CARRIERE (1849-1906) Femme endormie Huile sur toile. Signée en haut à droite. 20,5 x 28 cm (Manques).

40