Null 42. Eugène CARRIERE (1849-1906)

Enfant endormi

Dessin au crayon.

Monogra…

42. Eugène CARRIERE (1849-1906) Enfant endormi Dessin au crayon. Monogrammé en bas à droite. 11 x 8 cm (Déchirures et manques)

42